Бурмистрова Н. А., Монахова Ю. Б. Юбилей Светланы Петровны Муштаковой // Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия: Химия. Биология. Экология. 2020. Т. 20, вып. 4. С. 477-478.

Юбилей Светланы Петровны Муштаковой

Бурмистрова Наталья Анатольевна, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского
Монахова Юлия Борисовна, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

Светлана Петровна Муштакова – доктор химических наук, профессор, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, заведующий кафедрой общей и неорганической химии с 1988 по 2017 г., проректор по учебной работе Саратовского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского с 1996 по 2003 г. Светлана Петровна – известный в широких кругах российской научной общественности ученый-аналитик, активно работающий в области разработки спектроскопических методов анализа с использованием методов компьютерного прогнозирования свойств и многомерных методов обработки данных.

Список литературы отсутсвует.

Поступила в редакцию: