Русанова Т. Ю. Юбилей Штыкова Сергея Николаевича // Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия: Химия. Биология. Экология. 2019. Т. 19, вып. 1. С. 120-123.

Юбилей Штыкова Сергея Николаевича

Русанова Татьяна Юрьевна, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

Сергей Николаевич Штыков – доктор химических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, профессор кафедры аналитической химии и химической экологии Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского. Сергей Николаевич – известный в широких кругах российской и мировой научной общественности ученый, активно работающий в области аналитической химии организованных сред и наносистем.

Н/Д